Эксперты назвали самые яркие интерьеры Porsche

Специалисты перечислили самые яркие и необычные интерьеры автомобилей Porsche, которые в своё время обрели большую популярность во всем мире. Хотя концерн и известен относительно однообразными транспортными средствами, в некоторых случаях дизайнерам разрешали выпуск необычного продукта.

К примеру, в этом списке есть Porsche 356, выпускавшийся в 1964 и 1965 годах. Всего было представлено два вида интерьера: красный с небольшими вставками белого цвета и зеленый, перекликающийся с бежевыми деталями. Примерно через 20 лет автоконцерн отпраздновал 75-летие основателя Фердинанда Порше выпуском спорткара Porsche 928-4 с клетчатым салоном, в котором выделялись вставки с несколькими цветами.

В 1998 году энтузиасты из тюнингового агентства TechArt разработали модификацию для Porsche 911 под названием GT Street. Главной изюминкой машины называют очень специфический внешний вид и интерьер, в котором доминировали синие и желтые оттенки.
Автор: Никита Згурский
26-05-2020, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости