Компания Realme представила два новых портативных зарядных устройства

Китайская компания Realme, специализирующаяся на производстве смартфонов, наушников и фитнес-браслетов, сегодня, 25 мая, презентовала ряд новых продуктов. Среди других новинок оказались два портативных зарядных устройства, одно из которых поддерживает 18-ваттную быструю зарядку, второе – 30-ваттную.

В минувшем году Realme выпустила переносное зарядное устройство Power Bank, а сегодня представлена новинка, являющаяся преемником предыдущего аккумулятора, но с улучшенными характеристиками и обновлённым корпусом. Power Bank 2 сохранил ёмкость в 10 000 мАч, а вот быструю зарядку, работающую в обоих направлениях, данное портативное устройство поддерживает 18-ваттную. В сравнении с предыдущей моделью новинка на 50% быстрее заряжает гаджеты. В Power Bank 2 от Realme предусмотрено 13 уровней защиты, включая короткое замыкание, проблемы с напряжением и прочее, а также разъёмы USB-C и USB-A. Кроме того, в ходе презентации была представлена и спецверсия портативного зарядного устройства, поддерживающая 30-ваттную быструю зарядку.

Заявленная стоимость Power Bank 2 составляет 13 долларов. Продажи устройства стартуют уже с сегодняшнего дня, а вот когда будет доступна спецверсия производитель пока не озвучил, равно как и её предварительный ценник.
Автор: Шевцова Наталья
25-05-2020, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости