Стебунов и Свечникова стали победителями 11-го сезона шоу «Танцы со звездами»

Канал «Россия 1» показал последний выпуск 11-го сезона захватывающего и очень красивого проекта «Танцы со звездами». Победителями конкурса в этом году стали 38-летний Иван Стебунов и его наставница Инна Свечникова.

В финал шоу из 12 дуэтов вышли только три пары: Валериям Семенова составила компанию Артему Ткаченко, Денис Тагинцев учил танцевальным «па» Екатерину Варнаву, Свечникова выступала со Стебуновым. Конкурсанты подготовили по три номера: первый оценивали зрители, следующие два – члены жюри.

В конце передачи все оценки сложили и выяснили, что все участники набрали одинаковое количество баллов. По условиям конкурса, победитель может быть один, поэтому благодаря перевесу в зрительском голосовании первенство одержали Стебунов и Свечникова. Сам актер признался, что не мечтал о победе, так как не выкладывался на полную из-за пневмоторакса.
«Не сразу понял, что держу хрустальный шар в руках! Вы знаете, как тяжело мне далась победа, но все-таки она наша, наша с вами!» - написал Стебунов в Instagram.

Автор: Диана Блинова
25-05-2020, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости