Тимати выпустит фильм 11 декабря

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Известный российский исполнитель хип-хопа Тимати, недавно поведал изданию "LifeNews" о киноленте с названием "Капсула", презентация которой даст о себе знать уже 11 числа этого месяца на официальном канале певца на "YouTube". Сценаристом работы вызвался быть сам артист, доминантную роль в ней захватил тоже он. Певец объяснил, что с помощью картины планирует показаться своим поклонникам то, что находится в его черепной коробки, уточнив, что будет представлен процесс создания стихов.


"Фильм "Капсула" - это некий билет внутрь моей черепной коробки, вы увидите исключительный момент поиска и процесса - создания стихов - то есть самый сокровенный момент для творческих людей", - заявил исполнитель песен.

Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Чтобы уловить суть киноленты, стоит послушать диск с шестью треками

Тимати также добавил, что для того, чтобы понять всю суть фильма, необходимо послушать пластинку, которая вмешает в себя шесть звучащих дорожек, но выйдет она немного позже ленты.



Последние новости шоу-бизнеса 9 декабря: Тимати не побоялся и пригласил на премьеру вечно недовольных критиков со всей страны

Певец также подчеркнул, что на скорую премьеру он со съемочной командой пригласил киношных критиков со всей страны, поскольку его творчество, как известно, частенько становится предметом обсуждения в обществе. Интересно, что помимо киношной работы, которой в последнее время он был плотно занят, от музыки далеко парень тоже не отходил, известно ведь, что прославленного рэпера по-прежнему ждут многочисленные концерты.

Стоит отметить, что "Капсула" будет для Тимати дебютной картиной режиссерского формата, поскольку до неё он занимался лишь музыкальной деятельностью. Выступления востребованного именитого исполнителя расписаны ныне до 2015 года.
Автор: Дмитрий
9-12-2014, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости