Лена Катина опять запела на русском

Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: Популярная россиянка Лена Катина, которая хорошо известна по группе t.A.T.u., сейчас записывает больше англоязычных песен, понемногу отходя от родного русского языка в своём творчестве, однако на днях, что доказывают последние музыкальные новости, она всё же вернулась к родному языку. Как стало известно, рыжая красотка опубликовала песню под названием "Я - это я".


Свежая звучащая дорожка певицы была загружена с помощью её официального аккаунта на сайт "SoundCloud". Однако старенького оттенка в новом творении не узреть никак нельзя, ведь трек является иной версией композиции "Who I Am", опубликованной ранее как сингл.

Продолжая тему "Who I Am", отметим, что уже через неделю она появится на радио и начнёт полноценно оцениваться критиками и поклонники Кати.



Последние новости шоу-бизнеса 3 декабря: Юлия Волкова говорила о реанимации t.A.T.u.

Дебютный сольный альбом Елены Катиной "This is Who I Am" был распространён только на английском языке. Как известно, полноформатная пластинка появилась на полках музыкальных магазинов в середине ноября текущего года. Интересно, что весомый успех двух мелодий лонгплея, которыми являются "Never Forget" и "Lift Me Up" не помог диску стать востребованной работой в музыкальной индустрии. Немного ранее был обнародован концертный материал "European Fan Weekend 2013".

Напомним, что 7 февраля Лена Катина воссоединилась с Юлией Волковой, выступив t.A.T.u. в рамках открытия XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи. Заявление об окончательном распаде дало о себе знать уже 17 февраля. По словам Лени, причиной смерти группы являются сильные разногласия с Юлией.

Интересно, что не так давно Юлия Волкова сказала в интервью, что реанимация t.A.T.u. не принадлежит её списку событий, которые полностью исключены. При этом, добавила девушка, именно сейчас она не планирует разговаривать с Катиной на эту тему.
Автор: Дмитрий
3-12-2014, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости