Архип Глушко и Мария Слугина снялись в романтической фотосессии

Известно, что Архип Глушко и Мария Слугина расстались несколько месяцев назад, но недавно заявили о воссоединении. По этому поводу сын Наташи Королевой и его возлюбленная снялись в романтической фотосессии.

Для многих поклонников Марии Слугиной её расставание с 17-летним сыном Наташи Королевой Архипом Глушко стало настоящим потрясением. Пара долгое время не объясняла причины разрыва, но с недавнего времени в этом пропала необходимость: молодые люди заявили в соцсети Instagram, что их отношения наладились. Хорошую новость влюбленные решили сопроводить несколькими фотографиями в романтической обстановке, которые вызвали восторженную реакцию у подписчиков.

Известно, что Слугина в свое время была участницей проекта "Дом 2", чем заслужила плохую репутацию среди многих пользователей Сети. Кроме того, 24-летнюю телезвезду критиковали за большую разницу в возрасте с Глушко. Несмотря на ожидания недоброжелателей, они снова начали встречаться и открыто продемонстрировали это рядом снимков. На изображениях видно, как влюбленные обнимаются и целуются под открытым заснеженным небом.
Автор: Павел Рижский
8-04-2020, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости