Компания Xiaomi презентовала проекционный дисплей для авто

Компания Xiaomi презентовала проекционный дисплей для автомобилей. Устройство получило название Carrobot Smart Head-Up Display и отличается способностью показывать большое количество данных из бортовой системы.

Помимо динамических параметров, на дисплей можно вывести навигационные данные, статистику траты топлива и другие сведения. Как правило, для получения всей информации приходится отвлекаться от контроля транспортного средства. Это может вызвать ДТП.

Carrobot Smart развивается на протяжении нескольких лет и получает дополнительные возможности. У нового поколения проекционного дисплея появилась возможность реагирования на голосовые команды. В то же время девайс создаст маршрут, раскрывая сведения о расположенных поблизости важных узлах инфраструктуры. Купить проекционный дисплей можно за $70 в начальной модификации. Постепенно ценник может подняться до планки в $98.
Автор: Валерий Астафьев
4-04-2020, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости