Никита Уманский: «Кристина Церковная мне иногда пишет и хочет от меня девочку»

В Instagram-аккаунте «Вопрос-ответ» интервью дал участник «Дома-2» Никита Уманский. Он признался, что его бывшая девушка Кристина Церковная ему иногда пишет и говорит о том, что хочет от него родить девочку.



Участник реалити-шоу не видит ничего плохого в том, что он общается с экс-возлюбленной. При этом с бывшими девушками хорошие отношения поддерживает мать Никиты Уманского. По его словам, с Кристиной Церковной у него были серьезные отношения, но она «это растратила».С бывшей возлюбленной он «по-тихому» переписывается.

Никита Церковный назвал качества, которыми должна обладать его возлюбленная. По словам участника скандального проекта, девушка должна «уважать свой» выбор, не позволяя оскорблений, унижений в отношении возлюбленного. Также ему бы хотелось, чтобы избранница не имела вредных привычек и была увлеченной натурой со своим любимым хобби.
Автор: Элеонора Русланова
3-04-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости