Елена Захарова впервые рассказала о смерти дочери

Последние новости шоу-бизнеса 1 декабря: Прославленная российская актриса театра и кино Елена Захарова впервые рассказала о смерти своей дочери, которая скончалась от сильной инфекции - менингококка. Не секрет, что долгое Лене было очень трудно, и именно поэтому она старалась оградить себя от общения на эту тему, но теперь, считает она, настало время для откровенного интервью.


Актриса поведала, что спасением после трагедии стала профессиональная занятость. По её словам, работая в театре, она могла хоть немного забыться. При этом, отмечает девушка, коллеги старались не загружать её работой, и даже если она пыталась взять на себя груду ролей, то их переписывали исключительно под неё.

Последние новости шоу-бизнеса 1 декабря: Ключивую роль сыграло общение с батюшкой и вера

Целых три для Захарова молчала, с головой ушла в работу, беседовала только со своим внутренним голосом и мало кого к себе подпускала. Но в недавнем интервью наконец разговорилась, пояснив, что её спасла не только работа, но и вера.



"А знаешь, вот как раз вчера была годовщина... Ровно три года, как Машеньки не стало. Я была на службе и снова говорила с батюшкой. Он говорит - нельзя вопрошать "За что?!", надо думать, для чего было дано это испытание. Мне, отцу Машеньки, а может, всему нашему роду. Я понимаю, что только вера дала мне силы пережить все, принять. Если б не верила, сошла бы с ума. А что может быть страшнее?" - рассказывала Елена.

Последние новости шоу-бизнеса 1 декабря: Всё ещё впереди - Захарова

Печально, что вместе с супругом Сергеем Мамотовым пережить трагедию не удалось, поэтому они разошлись сразу же после смерти девочки. Но сейчас Елена верит в то, что у нее всё ещё впереди.

"Скажешь: "Ой, мне уже не 20, я никому не нужна", - вот так и будет. А я так не думаю. Я думаю, что счастье возможно в любом возрасте", - выдала своё мнение актриса.
Автор: Дмитрий
1-12-2014, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Захаров Андрей Вячеславович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости