«Пойду в маске и перчатках»: Рената Литвинова будет разносить еду пожилым соседям во время карантина

Рената Литвинова рассказала подписчикам в Instagram, чем будет заниматься во время карантина. По словам актрисы, она намерена разносить еду пожилым соседям.

Режиссёр решила, насколько это возможно, заняться добрыми делами, обратив внимание на двух престарелых россиян, живущих с ней в одном доме. Соседи Ренаты Литвиновой вынуждены покидать свое жилье, чтобы идти в магазин за продуктами.

Известно, что пожилые люди наиболее подвержены риску заразиться COVID-19. В связи с этим знаменитость решила сама доставлять им еду. В своем блоге она написала, что собирается пойти к соседям в медицинской маске и перчатках, предложив помощь. Артистка не стала осуждать стариков за беспечность, поскольку у них могла быть трудная жизнь.

Кроме этого, во время карантина Литвинова планирует заняться шитьем, написать новую пьесу и обработать всю квартиру спиртом. Поклонники пришли в восторг от порыва кумира и принялись рассказывать о своих добрых делах.
Автор: Бойваленко Ярослава
30-03-2020, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости