Наталия Орейро поделилась секретами отличной фигуры

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Популярная уругвайка Наталья Орейро продолжает колесить по Российской Федерации. Напомним, что совсем недавно в рамках телепередачи "Наедине со всеми" зеленоглазая брюнетка рассказала о своей непростой работе и муже, который, как оказалось, очень похож на экс-солиста группы Чай вдвоём Стаса Костюшкина. А теперь, передают СМИ, звезда не поскупилась и на секреты своей головокружительной внешности.


Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Кормила грудью, отказалась от мучного и шоколада, перешла на занятия спортом

Так что же помогает ей не меняться с годами, оставаясь адски привлекательной всегда? Актриса считает, что избавиться от ненужных калорий хорошо помогает кормление грудью. Именно это занятие, поясняет она, посодействовало сгонке целых тридцати килограммов, беспощадно окутавших её тело после родов.

Помимо всего прочего, Орейро советует прибегать и к иным методикам для похудения тоже, ведь она не только кормила грудью ребёнка, но и отказалась от мучного и всего шоколадного. А через месяц после рождения крохи в ход пошли и спортивные упражнения.

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Но психологические трюки Орейро не очень помогли

Певица также призналась, что пыталась помочь себе и психологическими уловками - видя перед собой зеркало в очередной раз, говорила, что особых изменений нет и быть не может. К сожалению, эффекта от этого было совсем немного.



"Когда я родила, я смотрела в зеркало и успокаивала себя, что выгляжу так же, как и прежде. Но это было не так: я весила на целых 30 килограммов больше", - рассказала она.

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: О незабываемом выступлении Натальи Орейро в Красноярске

Напомним, что недавно Наталья Орейро посетила Красноярск, где устроила умопомрачительное шоу с песнями и танцами. Как оказалось своими плясками 37-летняя знаменитость не ограничилась, заставив танцевать и поклонниц, которых она вызвала на сцену. Не секрет, что девчонкам она посоветовала готовиться к концерту заранее, опубликовав в сети обучающее видео накануне прибытия в российский город.

Нельзя не отметить, что по концертам и интервью всегда заметно, что Орейро не очень равнодушна к России, недавно даже исписала правую ногу городами, входящими в гастрольный график. Как она сообщила популярному телеведущему Ивану Урганту, у неё с этой страной довольно много общего.
Автор: Дмитрий
29-11-2014, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости