Дима Билан устроил концерт в честь грядущего 33-летия

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Не секрет, что популярный певец Дима Билан сейчас чуть-чуть более актуален в прессе, просто из-за го дня рождения, который сделает артиста старше на один уже в конце декабря. На радостях он даже устроил сольное представление, которое было именовано как "33". На концерт, состоявшийся в "Крокус Сити Холле", пришли не только поклонники, но и известные особы российского шоу-бизнеса.


Главным гостем шоу стала Яна Рудковская, которая приходится Билану продюсером, она была вместе с мужем, чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко. Неподалёку от супругов сидела другая известная пара - Виктория Крутая и Дэвид Беркович.

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Ксения Бородина отблагодарила дочку за отличное выступление в детском соду концертом Билана

Примечательно, что телеведущая популярного шоу "Дом-2" Ксения Бородина, удалившая все совместные фотографии со своей второй половинкой Михаилом Терёхиным в социальной сети, не стала слишком сильно страдать от очередной ссоры с любимым и тоже прибыла посмотреть на Билана. Мало того, девушка не была одиночкой на шоу, поскольку компанию ей составила дочь. Интересно, что Ксения посетила концерт именно из-за неё. По её словам он стал наградой за отличное выступление девочки в детском саду.



Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Алла Пугачёва довольна уровнем Билана

Помимо прочих гостей, в vip-ложе можно было увидеть и улыбающуюся примадонну Алу Пугачёву, которая в последнее время подобными мероприятиями себя не обделяет. Как оказалось, прославленная женщина не просто смотрела шоу, а оценивала его, отметив потом, что уровень Димы Билана её очень порадовал.

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Билан встретит свой праздник с хорошим настроением

Как известно, день рождения участнику "Евровидения" мог испортить только конфликт с небезызвестным исполнителем хип-хопа Тимати, но он не так давно весьма неожиданно самоликвидировался. Напомним, что всё решилось само собой в Твиттере, сейчас молодые люди претензий друг к другу не имеют.
Автор: Дмитрий
29-11-2014, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости