Бородина продала выигранный "Терем для двоих"

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Красотка Ксения Бородина, хорошо известная по проекту "Дом-2", продала дом, который она выиграла вместе со своей второй половинкой Михаилом Терёхиным на конкурсе "Терем для двоих". Жилище, как известно, расположено в Раменском районе столицы России. Не секрет, что халявные стены молодые люди даже обустроили, сдобрив их самым модным интерьером, однако проживать там почему-то не захотели.


Дом в Раменском раййоне на продажу был отправлен около года назад, но постройка долгое время не могла найти своего покупателя. Интересно, что продажа дома осуществилась как раз в тот момент, когда Ксения и Михаил в очередной раз прилично поругались.

Как сообщила Бородина, платить за дом владельцу придётся на протяжении нескольких месяцев, но залог он уже выплатил. Рублёвая цена - 5,5 миллионов.



"Как раз перед тем, как курс рубля начал снижаться, мы наконец нашли покупателя на загородный дом в Раменском районе. Заключили договор, по которому новый владелец сразу выплачивает залог, а остаток – в течение нескольких месяцев. Цену мы обозначили в рублях – 5,5 миллионов", - поведала девушка в одном из своих последних интервью.

Последние новости шоу-бизнеса 29 ноября: Ксения и Мижаил больше не вместе

Напомним, что ранее Бородина сообщала, что с Терёхином больше у неё нет ничего общего. По её словам, которые были замечены поклонниками в социальной сети, их пути разошлись навсегда. Интересно, что пользователи глобальной сети были удивлены внезапным удалением всех их совместных снимков с её официальной ещё задолго до этого заявления. Что касается самого Терёхина, он никак не комментирует слова Ксения, публикуя свои свежие фото в стиле селфи и делая вид, что всё у них по-прежнему хорошо. Но далеко не все расстроены новой ссорой этой пары, поскольку некоторые таковой их не считают.
Автор: Дмитрий
29-11-2014, 06:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости