Вера Брежнева рассказала про свой вес

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Известная представительница шоу-бизнеса, певица Вера Брежнева продолжает делиться с поклонниками своими тайнами. Очередной факт о себе пленительная блондинка поведала с помощью социальной сети, вероятно, в силу постоянных разговорах о её лишних килограммах, которые сейчас довольно актуальны в СМИ. Женщина пояснила, что у неё дома правильные весы, которые всегда показывают только хороший вес.


Помимо всего прочего, звезда популярной музыки даже опубликовала в микроблоге свежую фотографию весов с последними данными. Как оказалось, нынче знаменитая красотка весит чуть больше 53 килограммов.

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Певица рассказала о том, как сделать фигуру идеальной

Примечательно, что одними килограммами Вера не ограничилась, принявшись рассказывать фанаткам о том, как правильно ухаживать за своей кожей и следить за фигурой. По её словам, одной лишь только диеты для классного сложения тела маловато, а вот если добавить к ней тренировки в спортивных залах, то дело точно пойдёт в гору.



"Движение - жизнь! Не важно как, не важно где, не важно когда. Важно - двигаться! – уверена артистка, - Есть возможность - идем в тренажерный зал, на групповое занятие, в бассейн, занимаемся индивидуально с тренером. Нет возможности - бег на улице , быстрая ходьба на улице, езда на велосипеде, приседания, отжимания и другие упражнения на улице и дома", - написала Брежнева на своей официальной странице.

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Вера Брежнива не видит весомых проблем с тренировками даже у бедных людей

Брежнева подчеркнула, что существенных финансовых затрат постоянные тренировки не требуют, а те, кто считает, что это не так, по мнению певицы, просто не хотят ничего делать.

"Не катит "у меня нет материальной возможности", "у меня нет времени". Всего этого нет, когда нет желания", - пояснила она.
Автор: Дмитрий
27-11-2014, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости