Ксения Бородина рассталась с Михаилом Терехиным

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Известная телеведущая Ксения Бородина частенько ссорилась со свой второй половинкой Михаилом Терехиным, однако все были уверены, что это всё же будет пережито. Некоторое время самые разные невзгоды действительно куда-то исчезли, но потом внезапно исчезли и совместные фотографии пары, которых ранее на официальной странице в соц-сети Ксении было хоть отбавляй. И на этот раз, как сообщила сама девушка, они расстались по-настоящему.


Надо сказать, что поклонники Бородиной не один день пытались понять причину неожиданного удаления снимков, но только сейчас она решила рассказать о том, что же всё-таки случилось между ними.

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Бородина попросила больше не задавать одних и тех же вопросов

В свежем сообщении телеведущая заявила, что Михаил более не является её спутников, а также отметила, что вопросов по поводу этого случая уже так много, что пора перестать их задавать.



"Я прошу вас, больше не спрашивать про совместные фото с М.... Каждый пошел своей дорогой... Дальнейшие комментарии на эту тему исчерпаны", - объяснила ситуацию ведущая телепроекта "Дом-2".

Примечательно, что далеко не все пользователи сети разочаровались очередному расхождению путей этих молодых людей. Некоторые искренне рады, так как не считают Михаила достойным Ксении.

Что касается самого Терехина, он, похоже, даже не в курсе, что любимая давно уже не планирует встречать бесчисленными поцелуями, как и встречать вообще. Атлет продолжает выкладывать свежие фотографии, показывая всем свои упругие мышцы. Молодой человек пока не сделал ни одного комментария по поводу новой темы в СМИ, стоящей особняком.

Нельзя не вспомнить, что Ксения Бородина и Михаил Терехин уже достаточно много раз заявляли о том, что их пути расходятся, поэтому совместные снимки могут ещё вернуться в фотоальбом социальной сети.
Автор: Дмитрий
26-11-2014, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости