Виктория Лопырева расплакалась из-за мелодрамы

Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Известная телеведущая Виктория Лопырева недавно заявила, что не смогла сдержать слёз во время просмотра киноленты с названием "Виноваты звезды". Красотка с большими губами смотрела её вместе со своим мужем, после чего немедленно отписалась в Твиттере.


Виктория отметила, что чувственная история заставила её расплакаться в самом конце. А также порекомендовала всем любить и ценить друг друга.

"Посмотрели кино «Во всем виноваты звезды. Очень трогательно, я заплакала в конце… Берегите и цените друг друга, ведь каждый день может оказаться последним для каждого из нас", - написала светская львица в социальной сети.



Последние новости шоу-бизнеса 26 ноября: Виктория ошиблась в названии

Интересно, что растрогавшаяся особа неправильно написала название фильма, но поклонники оперативно её поправили, написав правильное название работы.

Премьера американской картины в РФ состоялась. В фильме приветствуется история молодой девушки, которая болеет раком и любит одноногого мальчика.
Автор: Дмитрий
26-11-2014, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости