Михаил Шуфутинский не любит женщин

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: В ходе субботнего выступления в Концертном зале Омской филармонии знаменитый исполнитель шансона Михаил Шуфутинский неожиданно признался, что не любит женщин. Интересно, что негативное, казалось бы, высказывание в адрес представительниц прекрасного пола было ту же сдобрено продолжением, имевшим куда более положительный окрас. Певец добавил, что просто обожает их.


Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Зрители хотели старых добрых хитов маэстро

Громкие аплодисменты на концерте, который сопровождался хореографической командой под названием "Атаман", немного стихли, когда артист заявил о своей сильной любви. "Уж если я полюбил, так полюбил..." - заявил он. После этих слов люди стали выпрашивать у Михаила песни "Третье сентября", "Заходите к нам на огонек", "Наколочка", "Соседка", "Вязаный жакет" и "Дядя Паша".

Немного позднее, ко всеобщему удивлению Шуфутинский вдруг заговорил по-другому. Он сообщил, что не любит женщин, как и многие другие мужчины. И тут многие зрители даже успели разочароваться в кумире, но не тут-то было, ведь Михаил Захарович пояснил суть сказанного, добавив, что обожает женщин.



Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Шуфутинский много общался со зрителями

Стоит отметить, что популярный исполнитель радовал своих почитателей не только песнями, но и разговорами на разные темы, анекдотами, шутками и прочими попытками вызвать на лицах сидящих в зале улыбку. А во время принятия букетов, Шуфутинский даже пообещал одной из зрительниц первый ряд на следующем концерте и бесплатный билет на него.

Последние новости шоу-бизнеса 27 ноября: Новые песни будут выходить редко

Не забыл артист пообщаться и на тему новых композиций, которые, по его словам, будут появляться довольно редко. Михаил отметил, что он довольно-таки консервативный человек и резких перемен не переносит.
Автор: Дмитрий
26-11-2014, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости