Звезда «Дом-2» Никита Уманский назвал новеньких участниц стрёмными

Новые участницы проекта «Дом-2» приехали на Сейшелы и там не оставили никого равнодушными. Больше всего они задели звезду телестройки Никиту Уманского, который назвал девушек очень стрёмными.

Только переступили новые девушки порог Сейшельской площадки, как Настя Стецевят сумела довести до истерики Рину Бутову, которую она назвала «легкодоступной девушкой».

А вот Никите Уманскому новые представительницы прекрасного пола никак не пришлись по душе. Более того, многие уверены, что теперь он будет рассказывать, какие прекрасные девушки у него были до того, как он пришел участвовать в шоу «Дом-2».

Однако, скорее всего, девушки даже не догадываются, что о них говорит звезда проекта «Дом-2» Никита Уманский. Иначе Виктория Каплий вряд ли бы настолько активно обхаживала молодого человека. Сам Уманский сказал, что испугался такой сильной настойчивости со стороны девушки и в итоге начал прятаться за спинами других коллег по телестройке. Более того, молодой человек поспешил объяснить свое странное поведение тем, что стал «бояться девушек».
Автор: Викторов Семен
29-02-2020, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости