Катя Гордон выходит замуж в четвертый раз

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Небезызвестная и довольно скандальная журналистка Катя Гордон, умеющая совмещать свои дела в сфере СМИ и с музыкальной деятельностью, на днях объявила о том, что собирается в очередной раз выйти замуж. Но об избраннике пока ничего не говорит, не называет пленительная блондинка даже его имени, создавая такое странное впечатление, словно его и вовсе не существен.


Второй раз за Жорина Катя, по её словам, вышла исключительно ради их общего ребёнка. По крайней мере, она говорила не единожды. Примечательно, что для этой девушки вообще не существует не очень серьёзных отношений, об этом она недавно написала в своём блоге.

"Я была замужем 3 раза за 2-мя мужчинами... Когда бабенки пытаются меня кусать за сей факт – я отвечаю просто: все мужчины, с которыми я встречалась, звали меня в жены, и я относилась к отношениям максимально серьезно. Я не знаю, как быть любовницей или встречаться с кем-то несвободным... Зачем? Смысл?"", – написала Гордон под снимком в свадебном платье.

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Катя собирается сдобрить брак свадебным платьем

При этом, добавила Катя, свадебного платья они никогда не примеряла, однако новый её брак, уверена она, не сможет избежать пышного белоснежного наряда.



"Обидно одно: не было ни разу белого платья... Настоящего праздника... И на этот раз... Обещаю: он точно будет;)))....", - жирно подчеркнула певица.

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Жорин был несколько грубоват

Как известно, замужем Катя Гордон была уже три раза, два из которых - за адвокатом Сергеем Жориным, неоднократно поднимавшим на неё руку.

По последним сообщениям можно судить, что Катя Гордон нашла себе по-настоящему достойного кавалера, за которого и замуж выскочить не боится, да и платье свадебное наконец примерит. Но кто же он? Человек с другой планеты? Скоро мы это узнаем!
Автор: Дмитрий
25-11-2014, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости