Майли Сайрус отпраздновала свой день рождения с сыном Арнольда Шварценеггера

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Известная исполнительница популярной музыки, тяготеющая также и к року, вчера отметила свой очередной день рождения, а стукнуло симпатичной американке 22 года. Надо сказать, что отпраздновала она по-настоящему пышно, пригласив кучу друзей и знакомых. Среди прочих гостей, конечно же, был и сын знаменитого голливудского актёра Арнольда Шварценеггера, Патрик, с которым не так давно певица начала встречаться.


Интересно, что молодой человек, который воспитывался в приличной и довольно строгой семье, в этот раз решил окунуться в настоящее безумство, составив компанию своей второй половинке.

Вечеринка по очень вескому поводу минула в "LA's Factory" в Лос-Анджелесе. На празднике было очень много воздушных шаров, всяких разных игрушек и надувной бассейн, в котором плавали резиновые уточки.

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Родители Патрика не очень уважают его выбор и считают Майли слишком неприличной

Напомним, что слухи о романе Патрика Шварценеггера и Майли Сайрус перестали быть слухами в тот момент, когда в сети появились фотографии, на которых парочка целуется взасос. До этого же, сообщали СМИ, многим некоторое время касалось, что молодые люди просто друзья, хотя и появляются на людях вместе чересчур часто.



Примечательно, что родители Патрика не очень уважают его выбор, поскольку девушка совсем не соответствует идеалам в их понимании. Но как бы то ни было, с мамой парень свою любимую уже познакомил. Мало того, некоторые источники утверждают, что Майли даже послушалась строгую женщину и стала вести себя более прилично. Впрочем, в день рождения можно и оторваться.

Нельзя не отметить также и то, что Майли Сайрус давно уже не была такой счастливой рядом с парнем. Похоже, Патрик смог разбудить в известной блондинке уснувшие чувства. Но будет ли это счастье продолжено на долгий срок? Скоро мы это узнаем!
Автор: Дмитрий
25-11-2014, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости