Наталья Водянова объяснила, почему ее мама продает пирожки

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Русая красотка Наталья Водянова является известной и довольно востребованной моделью, пользуется адской популярностью у представителей сильного пола, тратить много времени на самые разные фотосессии и получает неплохой доход. А вот её мама, как стало известно, просто торгует пирожками в Нижнем Новгороде. Поклонники не устают задавать один и тот же вопрос, который норовит узнать причину этой деятельности женщины.


Наталья всё объяснила в социальной сети, отметив, что Лариса Кусакина прекрасно готовит, что и заставляет её делиться вкусностями с другими людьми.

"За выходные я получила множество вопросов от СМИ о том, знаю ли я, что моя мама торгует домашними пирожками….Моя мама еще молодая, слава богу, здоровая женщина и я счастлива, что у нее наконец-то есть шанс вести нормальную жизнь. Моей маме очень важно чувствовать востребованной, так как всю жизнь, в ней нуждались сначала все мы, а Оксана нуждается и по сей день, а теперь, я уверена, нуждаются ее клиенты, потому что моя мама прекрасно готовит", - написала Водянова в Фейсбуке.



Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Многие подумали что, женщина не может прожить на маленькую пенсию

Интересно, что по словам Натальи, её мама прилетала в Америку, чтобы угостить свою дочь пирожками, которые испекла в Нижнем Новгороде.

Примечательно, что такая простая новость о торгующей пирожками маме известной модели просто взорвала интернет. Очень многие пользователи глобальной сети начали думать, что женщина не может прожить на мизерную пенсию, что и толкает её на такого рода бизнес.

Забавно, но после всего этого невольно вспоминаешь никчёмные магазинные продукты, которые хоть и становятся дороже, но вкусом всё же не радуют, и особенно, кстати, это касается именно пирожков, ведь делать их по-настоящему домашними и вкусными давно уже разучились. Так что, мама известной модели, похоже, действительно прилично помогает некоторым людям.
Автор: Дмитрий
25-11-2014, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости