"Автодор" прогнозирует сокращение поставок деталей из Южной Кореи из-за коронавируса

Представители предприятия "Автодор", базирующегося в Калининграде, выпустили пресс-релиз, в котором проинформировали о возможном сокращении поставок деталей из Южной Кореи. Руководство завода прогнозирует перебои из-за коронавируса.

Как известно, в настоящий момент в азиатском регионе идёт эпидемия коронавируса. В связи с этим в Китае и Южной Корее многие предприятия остановились. Последствия этой меры недавно спрогнозировали в руководстве компании "Автодор". По их мнению, уже в скором времени начнутся проблемы с поставками комплектующих для иностранных машин, производящихся на территории России. Уже можно констатировать, что объёмы выпускаемой продукции сократятся, а потому придётся корректировать рабочий процесс и график. Пока окончательное решение по этому вопросу не принято, и будет объявлено позднее.

В настоящий момент "Автодор" производит преимущественно транспортные средства от Hyundai, KIA и BMW. Кроме того, предприятие собирает коммерческий автомобиль Ford Cargo.
Автор: Филип Дуйнов
28-02-2020, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости