Звезду «Дом-2» Алёну Рапунцель застали в салоне свадебных платьев

У звезды скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Алены Рапунцель получилось заинтриговать своих поклонников. Так, девушка в одном из свадебных салонов примерила платье, которое надевают обычно на свадьбу. Таким образом, она только подогрела слух о том, что вскоре выйдет замуж.


Участница проекта «Дом-2» Алена Рапунцель никогда не скрывала, что мечтает выйти замуж один раз и на всю жизнь. На данный момент у девушки отношения с Денисом Мокроусовым, которые уже назвали практически идеальными, ведь пара еще не ругалась. Скорее наоборот, молодой человек оставил ради Алены Рапунцель все свои дела и устраивает для красавицы постоянно все новые романтические свидания.

Возможно, ребята уже даже задумали узаконить свои отношения, ведь не зря Алена Рапунцель была замечена в салоне свадебных платьев. На данный момент никто из ребят не рассказывает о дальнейшем развитии отношений, но ранее Алена Рапунцель уже говорила, что ее избранник совсем другой и очень отличается от всех, кого она знала ранее.


Кроме того, звезда проекта «Дом-2» Алена Рапунцель отметила, что рядом с Денисом Мокроусовым и сама становится совсем не такой, как прежде.
Автор: Викторов Семен
27-02-2020, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости