Диана Арбенина рассказала о любви к крышам и новом альбоме

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Издание "Metro" недавно взяло интервью у солистки музыкальной команды Ночные Снайперы Дианы Арбениной. В беседе певица затронула много интересных тем, не забыв поговорить и о предстоящем выступлении в Крокус Сити Холле, которое должно будет пройти 3 декабря.


Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Ночные Снайперы лучше всего чувствуют себя на крушах

Затрагивая тему мест для концертов, рокерша отметила, что петь приходится в самых разных местах, но на крыше она и её коллеги по коллективу чувствуют себя лучше всего, поскольку именно там и зародился их бэнд.

"Так происходит само собой. Я исхожу исключительно из предложений. Если вы думаете, что у меня есть список 100 мест на Земле, где нужно сыграть, то ошибаетесь. Когда мне предложили сыграть в церкви в Амстердаме, я удивилась. Более того, до последнего момента не верила, что нам действительно разрешат там сыграть. А вот что касается крыши, то это было подогрето моим желанием. Ночные Снайперы родились на питерской крыше. И для меня совершенно естественно находиться на ней и петь. Знаете, я бы хотела дать концерт на барже. Чтобы она ночью медленно-медленно шла по реке, а мы играли", - заявила.



Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Новый альбом группы готовится полным ходом

Помимо всего прочего, зашла речь и о новой пластинке над которой группа сейчас активно работает. Как пояснила Диана, новых композиций достаточно много.

"Да, мы очень хотим записать новый альбом. Материала много набралось. В июле вышел сольник "Мальчик на шаре". Можно было бы наверное год посидеть. Но я не могу солить песни, а их много, их надо обнародовать. Да и парни в боевом настроении. Когда люди хотят работать, жалко упускать возможность", - сказала исполнительница рок-музыки.
Автор: Дмитрий
25-11-2014, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости