Энрике Иглесиас приедет в Петербург

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Знаменитый исполнитель романтичной лирики, сдобренной популярным музыкальным сопровождением, Энрике Иглесиас намерен в очередной раз порадовать своих российских почитателей. Певец планирует дать концерт в Санкт-Петербурге на сцене Ледового дворца. СМИ сообщают, что выступление пройдёт уже 4 декабря.


Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Певец заранее говорил о поездке в Россию для исполнения песен

Впрочем, приезд Энрике не является новостью, поскольку о грядущем шоу в России он говорил ещё в августе текущего года, но точную дату до этого времени держал в тайне. Не трудно догадаться, что в Петербурге испанец планирует исполнить что-нибудь новенькое, дабы поддержать свой последний студийный альбом.

Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Энрике назвал свой свежий альбом разнообразным и электронным

Как ранее отмечал Иглесиас, его новая студийная работа получилась очень разнообразной и электронной. Интересно, что разнообразен он настолько, что её композиции умудрились затронуть чуть ли не все музыкальные стили - от душевных медленных мелодий до быстрых танцевальных.



Последние новости шоу-бизнеса 25 ноября: Иглесиас зарос в наградах "Latin Grammys"

Напомним, что накануне молодой исполнитель получил сразу несколько наград на церемонии "Latin Grammys", став первым в номинациях на лучшую испаноязычную песню года и лучшую урбан-композицию, которой стала "Bailando". Помимо всего прочего, он получил награду за самый эффектный концерт. Можно считать, что парень смог добиться поистине знаменательного достижения, поскольку призов "Latin Grammys" он не получал больше десяти лет.

Энрике Иглесиас опубликовал уже девять полноценных дисков, а синглов у него сорок штук. Примечательно, что его работы пересекали платиновый рубеж 116 раз, 227 раз получали статус золотого альбома.
Автор: Дмитрий
25-11-2014, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости