Виталина Цымбалюк-Романовская опровергла слухи о возбуждении уголовного дела

Российская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская опровергла слухи о возбуждении уголовного дела против нее. В недавнем интервью бывшая жена Армена Джигарханяна сообщила, что адвокаты экс-супруга занимаются вымогательством и «откровенно блефуют».

Громкий развод Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской 2017 года до сих пор на слуху в общественных кругах. Еще в самом начале бракоразводного процесса театральный режиссер публично обвинил свою супругу в воровстве и назвал ее женщиной, «которая залезла ему в карман». Хотя еще в ноябре того же года суд удовлетворил иск 84-летнего актера, адвокаты до сих пор предъявляют обвинения его бывшей жене и требуют возместить материальный ущерб.

По словам Виталины Цымбалюк-Романовской, представитель актера Евгений Парфенов «откровенно блефует» и угрожает «возбудить уголовное дело», если она «не заплатит 15 миллионов рублей». Пианистка заявила, что такое обвинение – шантаж, который не имеет никаких оснований. Она утверждает: «Были проверки и им отказано в возбуждении уголовного дела».

Кроме того, экс-супруга Армена Джигарханяна отметила, что она ничего не крала у известного театрала, в отличие от «других людей».
Автор: Степаненко Екатерина
26-02-2020, 16:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости