Лена Ленина ждет ребенка от друга своего бывшего мужа

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Известная телеведущая, писательница и представительница бизнеса, Лена Ленина, которая совсем недавно развелась со своим мужем, планирует стать мамой во второй раз. Примечательно, что беременна она от друга своего бывшего мужа.


Как сообщалось ранее, в Париже Лена Ленина получила сертификат о разводе с предпринимателем Паскалем. Однако прибывать в гордом одиночестве не пожелала, решив сразу же связать себя новыми отношениями, которые оказались крайне серьёзными. Что же касается отца будущей малютки, им является 33-летнего бизнесмен Максим, который известен также и как партнером и хороший друг ее бывшего супруга. Новый избранник белокурой красотки руководит инвестиционным фондом и владеет баскетбольной командой.

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Отцом ребёнка является бизнесмен Максим

Учет в медицинском учреждении Парижа Ленина уже стала. Максим сейчас очень переживает тот факт, что ребенок будет внебрачным. А вот у Лены несколько иные заботы, поскольку её больше волнует реакция сына на скорое пополнение в семействе.



Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Теперь Лениной предстоит прекратить работать и перестать летать

Врач порекомендовал писательнице больше как можно больше времени на свежем воздухе, прекратить работать и постараться не совершать перелётов, которые могут негативно сказаться на малыше. не летать. А Максим уже успел забронировать номер пятизвездочного отеля на Маврикий, куда теперь боится везти свою любимую. Будущий папа, кстати, тоже очень волнуется перед объявлением ребёнку о том, что мама забеременела в тот момент, когда была замужем за другим мужчиной.

Сейчас Ленина намерена соблюдать правила для беременной, о которых дал знать врач, и отказаться от всех светских мероприятий, поскольку очень боится сейчас сделать что-то не очень положительное для ребёнка. Помимо всего прочего, она очень не хочет набирать весь.
Автор: Дмитрий
24-11-2014, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости