В сети появилась первая фотография дочки Аллы Пугачевой

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Двойняшкам прославленной эстрадной артистки Аллы Пугачевой в сентябре исполнился только годик. Сейчас знаменитая мама, в основном, старается не показывать СМИ своих крох, однако для программы Первого канала "Сегодня вечером" примадонна решилась на исключение. Впрочем, почему бы и нет, подумала звезда, эфир ведь во благо юбилея Игоря Николаева, которому зимой стукнуло 55 лет.


Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Дочь похожа на Аллу, а сынишка на Максима

Сама певица считает, что дочь Лиза имеет сходство с ней, а вот её братик Гарик, по её мнению, очень похож на супруга Максима Галкина.

"Лиза очень похожа на меня в детстве, а Гарик-вылитый Макс", - призналась Алла Борисовна после рождения малышей.

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Слова примадонны были подтверждены подругой

Примечательно, что слова подруги подтвердила известная представительница бизнеса Алина Редель, отметив при этом, что у Лызы даже свет волос мамин.

"Лизочка действительно копия Аллы-цвет волос, разрез глаз. Она настоящая принцесса" - заявила Редель.



Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Первые фото дочки появились на программе у Малахова

Первые фото младшей дочери Аллы Пугачевой появились эфире программы Андрея Малахова про Игоря Николаева.

"Наша с Максом дочь Лиза шлет привет своему крестному",- сказала сказала прославленная россиянка, показав фотографию симпатичной девчушки и ее крестного отца, которым и стал исполнитель "Выпьем за любовь".

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Игорь Крутой украсило торт Пугачевой

Напомним, что в конце июля в Латвии был отпразднован юбилей знаменитого российского композитора Игоря Крутого, которому исполнилось 60. Примечательно, что на этот праздник Игорь Яковлевич пригласил самых известных представителей отечественного, а верхушку своего торта украсил Аллой Пугачевой.
Автор: Дмитрий
24-11-2014, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Настоящая Россия», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости