Наталия Орейро выступила в Красноярске

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Известная аргентинская певица и актриса Наталия Орейро на днях побывала в Красноярске. В холодном аэропорту девушку встретили поклонники с цветами, которые сумели вычислить самолёт, на котором летит известная брюнетка. Надо сказать, что таких "шпионов" было не очень много - всего пятнадцать человек. Интересно, что до прилёта в сеть успела попасть неправильная информация о рейсе красотки, что никак не помешало фанатам отыскать воздушное судно с Натальей.


Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Орейро остановилась в "Hilton Garden Inn" и посетила SPA-салон

В Красноярске Наталия остановилась в отеле под названием "Hilton Garden Inn". Там пленительная особа немного отдохнула после долгой воздушной дороги и предыдущих живых выступлений, а уже вечером её встретили SPA-салон, которые прилагается к отелю. А что касается самого концерта, Орейро выложилась на все сто, порадовав знаменитыми песнями и прекрасными движениями, которые девушка отрабатывала специально для выступления в Российской Федерации.



Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Фанаты и фанатки написали в соц-сети одну и ту же фразу

Примечательно, что посте выступления звезды сериала "Дикий Ангел" в Красноярске, куча поклонниц, проживающих в этом городе, опубликовали в социальных сетях одну и ту же фразу почти одновременно.

"Сбылась моя детская мечта!", - писали очарованные Натальей на незабываемом концерте в "Гранд Холле Сибирь" девушки и парни разных возрастов.

Последние новости шоу-бизнеса 24 ноября: Певица заставила жительниц Красноярска потанцевать

Нельзя не отметить и то, что незадолго до своего появления в России Орейро изготовила видео, в котором принялась призывать своих поклонников выучить танец под ее композицию, после чего лично показала все его движения. Надо сказать, что во время своего выступления в Красноярске певица не забыла об этом ролике, начав вызывать на сцену девчонок, чтобы проверить их домашнюю работу.
Автор: Дмитрий
24-11-2014, 06:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости