Яна Соломка выступила с первой сольной программой

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Небезызвестная певица Яна Соломко, которая покинула коллектив Real O в мае текущего года, объявила о том, что начинает заниматься сольной музыкльной деятельностью. На свой дебютный сольный концерт исполнительница поп-музыки пригласила не только самых близких людей - родственников и друзей, но и просто знакомых. Не обошлось и без беседы с журналистами.


Примечательно, что среди публики трудно было узреть кого-то из привычных любителей знатно оторваться, а вот детки, совсем ещё небольшие, на шоу присутствовали. Как потом стало известно, фан-клуб Яны состоит из девочек от 12 лет. Интересно, что абсолютной все поклонницы Соломко смогли быть на её первом сольном концерте бесплатно.

Поддержать коллегу по цеху прибыли и Real O, а также Владимир Дантес, Артем Мех, Эктор Хименес-Браво, Николай Тищенко и многие другие звёзды российского шоу-бизнеса.



Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Соломка рассказала о появлении первой сольной песни и танце

Во время выступления, сообщают СМИ, Яна Соломко призналась, что свою первую сольную композицию она изготовила за три месяца до концерта, как и танец к ней.

"Мы начали готовиться в августе. Получается, что понадобилось три месяца. Я начала танцевать. В детстве я занималась только народными танцами, к сожалению. Но в августе я нашла Руслана, и мы очень подходим друг другу. Тем более у меня танцевальная программа, и нам удалось создать вокально-танцевальное шоу", - заявила певчая красотка.

Среди всего прочего, Яна рассказала, что подготовка к сольному выступлению отняла у неё несколько лишних килограммов. Танцы творят чудеса, сказала она, добавив, что они просто необходимы любой женщине.

Подытожила Соломка словами о том, что её супруг полностью поддерживает о решении начать сольную карьеру.
Автор: Дмитрий
23-11-2014, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости