Олег Газманов спел новую песню про Украину

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Известный российский певец Олег Газманов, который является народным артистом Российской Федерации, недавно принял участие в программе под названием "Мужское достоинство" на телеканале НТВ, в ходе которой прокомментировал свое собственное мнение о происходящем на Украине.


Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Газнанов назвал Украину колыбелью

Артист отметил, что после недавних политических событий, он стал чувствовать себя конкретно жестким патриотом. Он также подчеркнул, что нынешние события на территории Украины - огромная трагедия для всех.

"Для меня Украина - как корабль, который неотвратимо идет в бездну, как "Титаник" гигантский", - пояснил Газманов.

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Газманов исполнил песню про нынешние событие на Украине

Отвечая на вопрос относительно введенного запрета властей Латвии против него на въезд в страну, Газманов, подчеркнул, что это его очень печалит, но раздражения не вызывает.



Помимо всего прочего, Олег Газманов в эфире канала исполнил композицию о происходящем ныне в Украине.

Олег Газманов - советский и российский эстрадный исполнитель песен, поэт композитор. Является заслуженным артистом России. Шестикратный обладатель Национальной российской премии "Овация".

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Немного об известном эстрадном артисте

Олег появился на свет 22 июля 1951 года в городе Гусеве, расположенном в Калининградской области, в семье фронтовиков. Наиболее известными песнями, которые стали его визиткой, можно считать "Путана", "Эскадрон", "Есаул", "Господа офицеры", "Москва" и "Морячка". Стоит отметить, что "Москва" стала неофициальным гимном российской столицы. В марте 2010 года Газманова выбрали для создания гимна города Сочи.
Автор: Дмитрий
23-11-2014, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Гусев Андрей Юрьевич, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости