МакSим рассказала о том, как на появление сестрёнки отнеслась её дочь Саша

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Как известно, популярная исполнительница песен Марина Максимова, более известная как просто МакSим, недавно родила второго ребёнка, девочку назвали Марией. Не секрет и то, что пятилетнюю дочь Александру певица уже воспитывает. На днях звезда сцены рассказала о том, как старшенькая отнеслась к появлению младшенькой. Как говорит исполнительница "Другой реальности", у девочек полное взаимопонимание.


Небольшое интервью Марина дала в рамках своего появления на красной ковровой дорожке, где она показала себя впервые после родов.

"Старшая дочь не может нарадоваться на сестренку. Она мне во всем помогает, мы ходим все вместе на прогулку, играем. В нашей семье царит мир и любовь", - заявила МакSим.

Стоит отметить, что в интервью известному изданию "7Дней" прославленная уроженка Татарстана призналась, что Александра о младшем братике или сестрёнке мечтала давно, постоянно выпрашивая у мамы такой подарок.



Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: МакSим сейчас в отличной форме и безумно счастлива

Напомним, что, отцом ее второй дочери, если верить СМИ и окружению Максимовой, стал уважаемый 32-летний бизнесмен по имени Антон Петров, с которым певица познакомилась в прошлом году на корпоративном вечере, где она выступала.

Интересно, что сама Марина до сих пор так и не называла имени отца её младшей дочери, хотя, как считает пресса, в этом и смысла нет, поскольку всё и так очевидно.

Напомним, что роддом МакSим покидала в сопровождении своего любимого, подарившего ей букет прекрасных цветов, и приличного количества охранников, которые просто облепили собой одну из самых престижных клиник Российской Федерации.

В данный момент певица чувствует себя прекрасно, много улыбается и просто радуется жизни. Интересно, что после родов ей удалось похудеть удивительно быстро.
Автор: Дмитрий
23-11-2014, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Петров Степан Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости