Мария Шукшина стала бабушкой

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Известная российская и телеведущая Мария Шукшина стала бабушкой. Новый опыт ей подарила старшая дочь по имени Аня, родившая мальчика. Эта новость была обнародована одним из друзей семейства Шукшиных, актер Садальский. Актёр также опубликовал свои пожелания маме и дочке, использовав для этого социальную сеть.


Интересно, что актёр ушёл в ностальгию, отметив, что сама Аня родилась совсем недавно, а счастливой мамой стала Мария, но уже теперь она - счастливая бабушка.

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Аня вышла замуж около года назад

Как известно, 25-летняя Анна около года тому назад сочеталась законным браком с Константином, а перед этим влюблённые проживали в гражданском браке. О беременности девушки рассказала и сама Мария Шукшина.



Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Мария мечтала стать бабушкой

Примечательно, что Шукшина очень часто говорила о своём желании стать бабушкой, отмечая, что очень хочет внучку. Сейчас желание её сбылось только частично, но в будущем, возможно, Аня родит и мальчика.

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Немного о Марии Шукшиной

Напомним, что сама Мария появилась на свет 27 мая 1967 года столице Российской Федерации, в семье известного писателя Василия Шукшина, который является также актёром и режиссёром, и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Ольга Васильевна Шукшина является младшей сестрой Марии, она родилась 29 июля 1968, сейчас работает в церкви. Анастасия Вячеславовна Воронина-Франсишку - старшая сестра, родилась в 1960 году. Маша окончила переводческий факультет Института иностранных языков имени Мориса Тореза. Давно сотрудничает с проектом "Жди меня", являясь его ведущей. Помимо всего прочего, она является одним из членов жюри в популярном телевизионном шоу " Минута славы".
Автор: Дмитрий
23-11-2014, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости