Коллектив Swans представит в Санкт-Петербурге новый альбом

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Как сообщают СМИ, 28 ноября петербургском клубе "Космонавт" появится прославленная музыкальная команда Swans, музыканты планируют представить новую студийную пластинку, которая была обнародована как "To Be Kind" в мае текущего года. Примечательно, что выступление минёт в рамках самого длительного турне в истории коллектива.


Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Это повторный приезд в Санкт-Петербург

Как известно, группа даст концерт в Петербурге уже во второй раз - в прошлый раз она участвовала в фестивале SKIF в 2011 году. Мало того, в марте фронтмен Swans Майкл Джира спел в Северной песни, изготовленные им сольным образом.



Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: О выступлении в Москве

Интересно, что в прошлый раз приезд бэнда в Российскую Федерацию был сдобрен ажиотажем. Желающих быть на единственном выступлении в Москве было так много, что билетов попросту не хватило, поэтому организаторам пришлось изготовить дополнительную порцию и перенести шоу в другой клуб, который побольше.

Последние новости шоу-бизнеса 23 ноября: Немного о группе Swans

Swans - коллектива из Северной Америки, исполняющий композиции на манер альтернативную рока. Рокеры являются последователями Joy Division и ключевыми проповедниками пост-панка. Swans очень часто называют основателями индустриальной музыки. Группа образовалась в 1982 году и просуществовала до 1997 года. Пару лет назад она возобновила свою музыкальную деятельность и опубликовала несколько полноформатных студийных пластинок.
Автор: Дмитрий
23-11-2014, 07:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости