Бежавший из России комик Александр Долгополов прочел в Израиле лекцию о потере всего за день

Известный российский комик Александр Долгополов, который был вынужден практически бежать из страны из-за полицейской проверки, проводимой по факту жалобы жителя Подмосковья на оскорбление чувств верующих, впервые выступил после своего приезда в Израиль. Артист прочел зрителям лекцию о том, как лишиться всего за один день.

Как отметил стендапер, для таких серьезных перемен в жизни для начала нужно быть весьма пугливым человеком, а также снять видеоролик и опубликовать его в Сети. После этого Долгополов посоветовал желающим повторить его путь и распространить ссылку на видео в социальных сетях, особенно в группы, вроде «Антимайдан» или тех, что посвящены самопровозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам.

Выполнив все эти действия, убежден комик, человек будет максимально близок к тому, чтобы действительно лишиться всего. Он также объяснил, что его предложение можно считать актуальным для граждан, проживающих в России, потому что в скором времени после таких действий обязательно появится недовольный человек, который захочет обратиться в полицию.
Автор: Михаил Сосновский
27-01-2020, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости