Екатерина Климова под фото своих четырех детей на Бали порассуждала о "быстротечности времени"

Известная актриса кино и театра Екатерина Климова опубликовала в своем микроблоге кадры с недавней семейной фотосессии. На снимках звезда выглядит счастливой мамой уже подросших четырех детей. Артистка с юмором подписала фото, намекнув на быстротечность времени.

В начале нового 2020 года Екатерина Климова отправилась со всеми своими детьми на зимние каникулы в теплые края на Бали. Именно там она сделала кадры с дочками и сыновьями. Актриса не скрывает тот факт, что ее дети - от трех разных мужей. Звезда считает, что в этом нет ничего предосудительного. Более того, Екатерина Климова рассказала в одном из интервью: сейчас ее сердце свободно для новых отношений, однако из-за большого количества работы у нее нет времени искать мужа.

Поклонники известной актрисы оставили сотни положительных комментариев на странице кумира в социальной сети. «Вы такая счастливая!», «Красавчики все!», «Одна из лучших матерей российского кинематографа и восхитительно красивая женщина! Мой кумир!» - такими словами фолловеры подписывают ее совместные кадры с детьми.
Автор: Степаненко Екатерина
25-01-2020, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости