В Сети появился ролик с работающей PlayStation 5

В Сети появился ролик, на котором демонстрируется работа PlayStation 5. Пользователи подозревают, что на кадрах нет настоящей приставки, а автор пытается выдать предыдущие версии за новинку.

В Сети активно обсуждают предстоящий выход PlayStation 5. Пользователи активно делятся домыслами и изображениями, на которых выражают свои предположения о внешнем виде устройства. Выход консоли ожидается только в конце этого года.

На видеохостинге YouTube появилось видео, на котором пользователь демонстрирует запуск PlayStation 5. На кадрах показан экран, где происходит загрузка, а рядом расположена сама консоль в обычном корпусе, которую многие видели на рендерах. Просмотревшие видео заподозрили, что оно может быть фейком. Насторожил внимательных зрителей странный набор звуков, который сопровождает ролик. Там можно расслышать щелканье мыши и стандартные звуки нажатия консоли. Многие предположили, что на видео на самом деле показан эмулятор PS4. Вероятнее всего, автор этих кадров программист, который в процессе работы использует метод утёнка, потому он проделывает такой трюк без особых усилий.
Автор: Никишева Наталья
25-01-2020, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости