Глюкоза показала пляжный снимок в компании Ксении Собчак

На своей странице в Instagram популярная российская певица Наталья Ионова, известная, как Глюкоза, разместила снимок в купальнике, представ на нем в компании эпатажной телеведущей Ксении Собчак. Поклонники оценили позитивное фото и оставили знаменитостям много лайков и комментариев.

Снимок Глюкоза подписала словами о том, что ничто так не украшает женщину, как другая красивая женщина рядом. В кадре она предстала в купальнике голубого цвета, дополнив образ соломенной шляпой и солнцезащитными очками. В компании с певицей стоит и телеведущая Ксения Собчак, она выбрала купальник черного цвета и также добавила для пляжного образа аксессуары.

При этом знаменитость отметила, что снимок сделал возлюбленный эпатажной звезды проекта "Дом-2" Константин Богомолов. Поклонники оценили пляжный снимок лайками и комментариями, а комплимент двум звездам неожиданно сделала модель Елена Перминова. Она написала, что рядом с Глюкозой стоять опасно. За считанные часы снимок собрал множество одобрительных отзывов.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-01-2020, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости