Блогер Давид Манукян подарил Ольге Бузовой на день рождения браслет стоимостью 370 тысяч рублей

Несколько дней назад телеведущая и певица Ольга Бузова, известная по проекту "Дом-2", отметила 34-летие. Поздравили звезду сестра и семья, близкие друзья. Не стал исключением и возлюбленный артистки - блогер Давид Манукян.

Утром Давид Манукян устроил для Ольги Бузовой романтический сюрприз, преподнеся букет алых роз и устроив романтический танец. При этом для исполнительницы играл музыкант на стеклянной скрипке. Сама Бузова оказалась в восторге от такого внимания, о чем рассказала поклонникам в своем микроблоге в соцсети Instagram.

Позже в соцсети Ольга Бузова показала на видео украшения на правой руке - браслет и кольцо. Последнее фолловеры видели у знаменитости и раньше, а вот браслет, как призналась звезда, - это подарок Манукяна. Выбор молодого человека пал на украшение, инкрустированное бриллиантами, выполненное из золота. Ему браслет обошелся в сумму около 370 тысяч рублей.

Поклонники отметили, что блогер на самом деле не является таким уж бедным, как о нем пишут. По крайней мере, для певицы он смог купить довольно дорогое украшение, чтобы порадовать ее в праздник.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-01-2020, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости