Лера Кудрявцева показала хирурга, который удалил ей грудные импланты

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева ранее переполошила поклонников, рассказав о том, как попала в больницу с проблемами, вызванными грудными имплантами. В итоге последние пришлось удалить, а недавно артистка познакомила фанатов с доктором, который и провел ей эту спасительную операцию.

На своей страничке в социальной сети Instagram Кудрявцева опубликовала совместное фото с хирургом, который и проводил операцию по удалению грудных имплантов. «Многие спрашивают о хирурге, который мне помогал», - объяснила свой поступок знаменитость и пожелала подписчикам здоровья.

Поклонники телеведущей оставили в комментариях к этой публикации множество восхищенных комментариев, отметив, что ее вклад в развенчание мифа об искусственной красоте сложно переоценить. По мнению подписчиков Кудрявцевой, очень важен и тот факт, что телезвезда сумела публично признать свою ошибку.
Автор: Михаил Сосновский
19-01-2020, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости