Новости шоу-бизнеса 16 ноября: Вера Брежнева разогнала слухи о своей беременности

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Известная исполнительница популярной музыки Вера Брежнева недавно прокомментировала слухи о своей беременности, которые в последнее время всё чаще стали появляться на новостных порталах и газетных полосах. Певица заявила, что третьего ребёнка пока не собирается заводить, а что касается её несколько изменившейся талии, так это она просто немного поправилась.


Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: А ведь писали даже о возможном отце будущей крохи

Как известно, не так давно СМИ начали пестрить предположениями о новой беременности звезды. Как писала пресса, Брежнева уже имеет большой животик, что и является веским основанием для такой новости. Мало того, некоторые писаки не поскупились и на предположения о мужчине, который и мог являться будущим отцом ребёнка. Но, как оказалось, обе темы потерпели крах, а прославленная блондинка лишь более плотно питается теперь.



Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Певицу просто достали постоянные сплетни

Примечательно, что Брежнева, узнав о таком обильном нашествии слухов о её беременности, сама решила быстренько всё уладить - прекратить постоянно появляющиеся сплетни. Вера залезла в социальную сеть, авторизировалась и написала о том, как обстоят дела на самом деле. Она написала о лишних килограммах и разбила все надежды на появление очередного ребёнка.

Последние новости шоу-бизнеса 16 ноября: Вера Брежнева назвала себя "жирной"

Забавно, что поп-дива не просто проигнорировала свою беременность, но и назвала себя "жирной". Не забыла она упомянуть и о том, что распускающий слухи народ уже немного-немало поднадоел. Сообщение совсем недавно появилось на её официальной странице.

«Сплетники!! Угомонитесь уже! Достали!! Я НЕ БЕРЕМЕННА, я просто ЖИРНАЯ", - объяснила свой животик Брежнева.
Автор: Дмитрий
16-11-2014, 06:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости