Новости шоу-бизнеса 15 ноября: Вера Брежнева впервые вывела в свет 13-летнюю дочь

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Не секрет, что знаменитая исполнительница популярной музыки Вера Брежнева не любит выставлять на показ своих дочерей, и если со старшей из них - Соней она ранее уже появлялась на публике, то с младшей - Сарой замечена не была никогда. Недавно выход в свет снова познала старшая, поскольку знаменитая мама начала считать тринадцатилетнюю девочку уже достаточно взрослой, чтобы выдержать обильные взоры объективов. Вместе они появились в Театре молодежи на ежегодной церемонии "Женщина года" по версии издания "Glamour".


Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: На мероприятии Брежнева смотрелась ничуть не эффектнее дочки

Стоит отметить, что на красной ковровой дорожке юная леди смотрелась ничуть не хуже матери, появившись на глазах у восторженной толпы в привлекательном платьице голубого оттенка, который очень хорошо контрастировал с одеянием самой Веры Брежневой. Что касается наряда певицы, он был несколько пышнее, чем то, что выбрала дочь. Белоснежный топ был немного укорочен, а платье того же цвета ползало по полу.



Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Старшая дочь Брежневой идёт по стопам своей мамы

Уже сейчас, как известно, многие говорят, что Соня, скорее всего, пойдет по стопам своей мамы и окунётся в суету шоу-бизнеса. Напомним, что этим летом она уже успела побывать в Сан-Франциско. Однако Соня не только наблюдала за жизнью Северной Америки, но и занималась актерским ремеслом вместе с другими детьми, прибывшими из самых разных точек планеты Земля. Обучения проходили лишь на английском языке, но это не мешало детям разыгрывать театральные сценки с превеликим удовольствием.
Автор: Дмитрий
15-11-2014, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости