Новости шоу-бизнеса 15 ноября: Елену Беркову вызвали на допрос в ГИБДД

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Небезызвестной российской особой Еленой Берковой, которая прославилась своими ролями в кинолентах для взрослых, недавно заинтересовались представители ГИБДД, куда девушка была неожиданно вызвана для допроса. Причиной такого вызова стала публикация на новостном сайте "Газеты.Ru", которая настаивала на том, что ей удалось избежать наказания после приличного нарушения ПДД. Как сообщило издание, девушка смогла договориться с дорожным патрулём, который и отпустил её домой.


Стало известно, что модель и телеведущая получила повестку с требованием прибыть в отделение полиции и объяснить примечательную ситуацию. Но Беркова проигнорировала телеграмму. Сейчас ей необходимо явиться в ГИБДД.

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Не забыла похвастаться избежанием наказания Беркова и в социальной сети

Не секрет, что ранее в социальной сети девушка писала о том, что избежать наказания ей помог старый добрый способ - взятка.



"Ехала я себе вот такая красивая, после всех встреч и дел 5 часов назад - дура, но красивая)))) и прямиком под кирпич по навигатору… в ручки ДПС, права отобрали. Первый раз в жизни меня остановили!! И сразу так ярко! Очень серьезные, грозные пять сотрудников на Комсомольской площади. 4 часа я их упрашивала взять деньги. Перепугалась очень, да и ребята слаженно давили, но я упорная - не сдавалась. Спасибо моему адвокату Аллочке Гориной за поддержку))", - написала сексуальная брюнетка.

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Водительские права по-прежнему у Лены

Известно также, со слов самой Лени Берковой, что с водительскими правами она не расставалась, и вообще, пояснила она, её персона в этом плане прибывает никак не пострадала.
Автор: Дмитрий
15-11-2014, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости