Новости шоу-бизнеса 15 ноября: Вячеслав Бутусов сам смонтировал новое видео

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Небезызвестная музыкальная команда Ю-Питер, лидером которой является Вячеслав Бутусов, в последнее время довольно редко радует своих почитателей чем-то новеньким, не привлекая к себе какого-то особого внимания. И только сейчас, перед официальной презентацией новой студийной пластинки под названием "Гуд-гора", поклонникам предстоит познакомиться со свежим видеороликом группы, да и то, как отмечает Бутусов, видео это он создал собственноручно.


Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Бутусов освоил целый ряд новых профессий

Певец и музыкант добавил, что была проделана колоссальная работа, итогом которой стала целая кинолента, состоящая из клипов на композиции коллектива. Помимо всего прочего, Вячеслав признался, что почти освоил новые профессии, работая над экранизацией.



"Мы сделали, даже не столько клипы на все песни, мы смонтировали целый фильм, который длится целый час. Он состоит из коротких сюжетов и может восприниматься, как единое целое. Мы его будем выкладывать и полностью, и отдельными фрагментами, как песни. Все эти клипы и весь этот фильм на тему «Гудгора» монтировал я, Вячеслав Бутусов. Это удивительный опыт! Я с большим энтузиазмом это делал. Освоил массу всяческих смежных профессий, освоил ряд программ. Считаю, что это вполне подходящий переходный этап для воплощения своей мечты – создания мультипликационного фильма", - сообщил Бутусов.

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: О новом клипе на песню "Возьми меня с собой"

Напомним, что в начале ноября Ю-Питер обнародовали видеоролик на одну из свежих композиций, которая получила название "Возьми меня с собой". Официальное видео можно оценить на сайте группы.
Автор: Дмитрий
15-11-2014, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости