Новости шоу-бизнеса 15 ноября: Владимир Пресняков и Наталья Подольская ждут ребёнка?

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Знаменитая российская музыкальна пара, состоящая из Владимира Преснякова и Натальи Подольской, которая более известна как пара любовная, давно уже мечтает обзавестись первенцем, однако Бог никак не даёт на это добро. По крайней мере, до нынешнего времени всё было именно так, но теперь, как сообщают некоторые источники, всё может изменится, поскольку популярную певицу заподозрили в вынашивании малыша или малышки. Случилось это на телевизионном шоу "Вечерний Ургант", где недавно появились супруги.


Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Подозрительное платье, скорый переезд и кое-что означающий жест Подольской - явные признаки беременности

Наталья, которая пришла в студию со своим 46-летним мужем, конечно же, не стала кричать в разные стороны о беременности, да и вряд ли кто-то смог бы что-то заподозрить вообще, если бы не несколько примечательных деталей, ставших довольно веской причиной мыслей о скором пополнении в семействе звёзд. Мало того, что исполнительница поп-музыки была в наряде бесформенного формата и упомянула о скором переезде в тихое загородное местечко, так ведь и животик свой рыжеволосая красотка изволила погладить.



Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Пресняков очень сильно любит детей и яро хочет дочку

Для кого-то доказательств беременности Натальи Подольской вполне хватило, а кто-то мог не принять это во внимание, но факт остаётся фактом - почва для новых слухов о будущем ребёнке сейчас уже точно есть, и всё-таки достаточно твёрдая.

Напомним, что Владимир Пресняков ранее говорил о том, что очень любит детей и желает прийти к тому моменту, когда сможет взять в руки собственную дочку. Кто знает, быть может Наталья готовит любимому именно такой подарочек.
Автор: Дмитрий
15-11-2014, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости