Новости шоу-бизнеса 15 ноября: Тимати и Дима Билан помирились

Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Несмотря на то, что недавняя ссора, зародившаяся между певцами Тимати и Димой Биланом, продолжает быть одной из самых обжигающих тем в папках российских СМИ, теперь она полностью исчерпана, и подтвердили это оба исполнителя. Как оказалось, Билан, не так давно принявший массу не самых лестных отзывов от известного исполнителя хип-хопа, опубликовал в социальной сети сообщение о том, что претензий к нему он никаких не имеет, после чего и рэпер подсуетился, добавив от себя, что их война закончена.


Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Они написали почти одинаковые примирительные фразы в социальной сети

Если говорить точнее, что Билан и Тимати написали в Твиттере практически одинаковые фразы, из которых явно следует, что более они не враги. "Все претензии к Тимати я снимаю, инцидент исчерпан!!!", - написал Дима. "Все претензии к Диме Билану сняты, наш инцидент исчерпан", - дополнил его Тимати. Но о причине такого внезапного примирения звёзды музыкальной сцены ничего не сказали.



Последние новости шоу-бизнеса 15 ноября: Тимати назвал Билана гомосексуалистом, обвинив в употреблении наркотических средств

Не так давно, напомним, Тимати опубликовал видео с выступлением Билана в Нижнем Новгороде, где поп-исполнители стало очень плохо и он не смог продолжить концерт. Рэпер заявил, что причиной такого поведения певца стало совсем не переутомление и несвежая еда, как позже он говорил своим поклонникам, а наркотические препараты, которыми. Помимо всего прочего, не поскупился он и на обвинения Димы в нетрадиционной сексуальной ориентации. После этих некрасивых высказываний, которые были представлены Тимати в интернете, продюсер Билана Яна Рудковская пообещала довести дело до суда, чего так и не произошло.
Автор: Дмитрий
15-11-2014, 07:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости