Новости шоу-бизнеса 14 ноября: Тимати хочет пройти тест вместе с Димой Биланом

Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: Известный российский рэпер Тимати, который не так давно выдал несколько не очень красивых слов в адрес популярного певца Димы Билана, назвав его наркоманом, теперь готов сам пройти тест, чтобы доказать, что в его крови нет ничего, что даст повод говорить о запрещённых препаратах. О своём желании доказать всё это через экспертизу исполнитель текстов под музыку рассказал с помощью социальной сети. Но звезда хип-хопа не собирается сдавать анализы в одиночку, желая лишь составить компанию Билану в этой процедуре.


Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: Тимати собирается пройти тест с Биланом в нескольких клиниках

Тимати пояснил, что анализы он готов отправить в несколько точек, чтобы независимые эксперты породили один голос, который всё поставит на свои места.

"Видел в новостях, что на меня собираются подать в суд за клевету. В таком случае, я готов отложить съемки своего фильма и специально прилететь на день в Москву, для прохождения простой и независимой экспертизы с Димой и Яной Рудковской. Вместе сдав анализы образцов волос и ногтей, которые, как известно, хранят правду о владельце больше 6 месяцев. Естественно, адвокаты и европейские неподкупные эксперты нам в этом помогут. Анализы мы отправим сразу в несколько независимых клиник для достоверности фактов", - написал 31-летний артист.



Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: Тимати готов извиниться за свои слова

Помимо всего прочего, Тимати заявил, что принесёт свои извинения Диме Билану, если он действительно не принимал никаких наркотических веществ.

"Я принесу свои глубочайшие извинения, посмотрев результат, если, всё так, как вы утверждаете, что вы и ваш артист чист. Сообщите, пожалуйста, публично, когда вы сможете, так как я могу все отменить и прилететь в любой день", - добавил певец.
Автор: Дмитрий
14-11-2014, 07:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости