Новости шоу-бизнеса 14 ноября: Жена Марата Башарова была замечена на обложках итальянских эротических изданий

Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: Екатерина Архарова, которая сейчас горячо обсуждается в СМИ из-за недавнего избиения мужем - актёром Маратом Башаровым, снова появилась на первых страницах газет. На этот раз, как сообщает Super.ru, стало известно, что девушка ранее была замечена в итальянских эротических изданиях, но называла она себя там Катюшей Копниной.


Не секрет, что приличный кусок своей жизни Екатерина провела в Италии, ведь она сама об этом неоднократно рассказывала, только вот о подробностях, которые могли бы очень заинтриговать, ничего не говорила. Да и о том, что после переезда в Москву она сменила фамилию, Архарова тоже не упоминала.

Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: Радовала любителей путан, сотрудничала с итальянским модельным агентством и снималась в эротическом кино

Как стало известно, в далёком 1997 году итальянские любители обнажённых женских тел могли узреть Катюшу в журнале "Teletutto", за которым ходит слава издания для пользующихся услугами лёгкого поведения девушек представителей сильного пола.



Сообщается также, что в списке итальянского модельного агентства, занимающегося доставкой девушек клиентам, Копнина тоже мелькала. Очень часто девушка показывала себя в обнажённом виде в обществе состоятельных джентльменов. Не секрет и то, что девушка снялась в итальянском эротическом фильме под названием "Ragazzi della notte".

Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: О избиении Кати актёром Маратом Башаровым

Столичные полицейские, напомним, по факту избиения Архаровой проверку уже начали. Как сообщалось ранее СМИ, женщину достаточно сильно поколотил пьяный муж, которым является актёр Марат Башаров. После этого случая супруга артиста немедленно покинула квартиру. Поженились Марат и Екатерина прошлым летом.
Автор: Дмитрий
14-11-2014, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости