Новости шоу-бизнеса 14 ноября: Ирина Шейк приехала в Москву и выложила новые фото в социальную сеть

Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: Знаменитая модель Ирина Шейк, которая также известна и своим романом с одним из самых востребованных футболистов современности Криштиану Роналду, не очень часто балует приездами на родину, но недавно её всё же заметили в столице Российской Федерации. 28-летняя брюнетка прибыла в Москву на премию глянцевого журнала "Glamour", который признал её "Женщиной года". Как отметила пленительная брюнетка, получать такие звания в России для неё очень важно, поскольку она давненько уже проживает за границей.


Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: В соц-сети появились новые фото Шейк

Но вот бойфренд Ирины быть рядом со своей любимой в этот значимый для неё момент не смог, поскольку был прилично занят своими футбольными делами. А не предаться скуке девушке помогли подруги, с которыми она пошла развлекаться сразу же после мероприятия. А немного позже, в соц сети Instagram, она обнародовала фотографию, сделанную в одном из номеров престижной гостиницы. На снимке появилась не только модель, но и актриса Надежда Савкова, с которой они вместе отмечали премию. Не поскупилась Шейк и на фото с Красной площади, где они тоже побывали.



Последние новости шоу-бизнеса 14 ноября: Ирина Шейк планирует и дальше сниматься в кино

Как известно, недавно Ирина Шейк решила всерьёз заняться киношной работой, такое решение она приняла после участия в боевики под названием "Геракл". Модель отметила, что очень рада приглашению на съёмки такой привлекательной работы.

Как уточнила Ирина, стать ближе к кинематографу ей помог режиссёр Бретт Рэтнер, именно благодаря ему ей захотелось попробовать себя ещё в каких-нибудь кинолентах.

"Для меня это была невероятная честь сняться в таком фильме. Режиссер "Геракла" Бретт Рэтнер научил меня чувствовать себя комфортно перед камерой. Мне настолько понравился весь процесс, что я готова и дальше развиваться в этом направлении", - пояснила Шейк.
Автор: Дмитрий
14-11-2014, 06:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости