Новости шоу-бизнеса 13 ноября: Roxette споют в Москве

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Легендарная шведская группа Roxette планирует показать себя в столичном зале "Crocus City Hall". Долгожданное представление, Мари Фредрикссон и Пер Гессле намерены в очередной раз исполнить всеми любимые хитовые композиции, намечено на 21 ноября нынешнего года. Как известно, что с последнего мирового тура музыкальной команды прошло уже около двух лет, тогда группа посетила 46 стран и 6 континентов.


Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Немного об успехе Roxette

Не секрет, что в этом году Roxette празднует двадцатипятилетие беспрерывного успеха в мировой музыкальной сфере. Хит-сингл с названием "The Look", проживающий в альбоме "Look Sharp" и являющийся одним из самых ярких хитов исполнителей поп-рока, весной 1989 года вскарабкался на самую первую строчку знаменитого американского хит-парада Billboard, что и рычагом для последующих успешных событий в головокружительной карьере группы. В данный момент, и это не будет преувеличением, Roxette можно смело назвать одной из самых популярных групп в мире.



Нельзя не напомнить и о существовании композиций "Listen to Your Heart", "It Must Have Been Love" и "Joyride", которые также знакомы с первой строчкой чарта Billboard. За всю историю существования Roxette было продано более 75 миллионов экземпляров копий пластинок.

Последние новости шоу-бизнеса 13 ноября: Музыкальная команда никогда не распадалась

Вероятно можно даже отметить, что Roxette является тем коллективом, который не теряет свою популярность, как это бывает обычно, а делает её только ярче, постоянно подпитывая новыми песнями. Примечательно, что слухов о распаде группы было довольно немало, но официального раскола не происходило никогда, что говорит и об отличном взаимопонимании участников проекта.
Автор: Дмитрий
13-11-2014, 07:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости